COCTEAU (Jean).

Lot 6.ter
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
COCTEAU (Jean).
Femme de Menton. 1957. Lithographie originale en couleurs, signée dans la pierre et CONTRESIGNEE AU CRAYON ; 50 x 64 cm à vue. Tirage à 22 exemplaires.