COCTEAU (Jean).

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
COCTEAU (Jean).
" Epitaphe". Poëme autographe, signé du prénom ; 1 / 2 page in-4. " Halte voyageur mon voyage / / allait de danger en danger / / est juste qu'on m'envisage / / après m'avoir dévisagé".