Lot n° 67
Estimation :
200 - 200
: 250EUR
COCTEAU (Jean).
Billet autographe, signé à Jean MARAIS, au dos d'une photographie représentant un de ses dessins : l'Aigle percé d'une flèche de Menton ; une page in-12. [1958] : " Un petit bonjour avant le départ (allons à Nnîmes avec Ppicasso pour la corrida) ".