COCTEAU (Jean).

Lot 80
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 700EUR
COCTEAU (Jean).
Thomas l'Imposteur. Histoire et dessins. N.R.F., 1927 ; in-4 bas. blonde, couv. Éditions de luxe. 40 dessins à pleine page. Exemplaire sur Lafuma ; pet. taches à la reliure. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Francis COULON. " Le vieil ami, avec ma fidèle reconnaissance " avec bEAU pROFIl ORIGINAL de Thomas.