Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1000
: 800EUR
COCTEAU (Jean).
Le Livre Blanc. Morihien, [1940] ; in-4, bas. blonde, couv. Seconde édition. 5 dessins de l'auteur, gravés sur bois dans le texte. Exemplaire sur Vélin.ENVOI signé à Francis COULON " Ssalut fidèle " avec GRAND PROFIL oriORIgiInaAl, au pastel rose et vert.