COCTEAU (Jean).

Lot 91
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Result : 900EUR
COCTEAU (Jean).
Léone. N.R.F, 1945 ; in-4 obl. cart. d'éditeur. EDITION ORIGINALE illustrée par l'auteur de DEUX LITHOGRAPHIES ORIGINALES. Exemplaire sur Rives. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à Francis COULON " Son ami " 1962, avec bEAU pROFIl ORIGINAL au crayon de couleurs vert et rouge.