Lot n° 92
Estimation :
800 - 800
: 1 000EUR
COCTEAU (Jean).
La Crucifixion. Poëme. Morihien, 1946 ; gr. in-8 bas. blonde, premier plat de la couv. EDITION ORIGINALE. ENVOI signé à Francis Coulon avec grand dessin au crayon de couleurs. " Tête de Christ à la couronne d'épines".