COCTEAU (Jean).

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
COCTEAU (Jean).
L'Aigle à Deux Têtes. Trois Actes. F., 1946 ; in-12, cart. ill. d'édit. d'après Mario Prassinos. Édition TRIpLE ENVOI signé de Jean Cocteau, Jean Maraiset Edwige FEUIllèRE à Françoise Moreau.