COCTEAU (Jean).

Lot 94
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 460EUR
COCTEAU (Jean).
La Voix humaine. Pièce en un acte. Stock, 1946 ; in-12 br. ENVOI signé avec profil original à Françoise Moreau"souvenirs de noël, de tout coeur ".