Lot n° 99
Estimation :
200 - 200
: 240EUR
COCTEAU (Jean).
La Difficulté d'être. Morihien, 1947 ; in-12 br. EDITION ENVOI signé de Jean COCTEAU, avec dessiESSIn au crayon. Joint une photographie de Jean Marais (cliché Harcourt).