COCTEAU (Jean).

Lot 103
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 500EUR
COCTEAU (Jean).
Le Potomak. 1913-1914 ; précédé d'un Prospectus 1916. Texte définitif. 1950 ; in-12 bas. blonde, couv. Illustrations hors-texte : " Les Eugènes". Envoi autographe, signé à Francis Coulon avec dessin " Un Eugène ".