COCTEAU (Jean).

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
COCTEAU (Jean).
Jean Marais. Paris, Calmann-Lévy, 1951 ; in-8 br., couv. ill. EDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Jean Maraisà Françoise Moreau, également signé par Jean Cocteau.