Lot n° 106
Estimation :
1000 - 1000
: 800EUR
COCTEAU (Jean).
Opéra. OEuvres poëtiques. 1925-1927. Aarcanes, 1952 ; in-8 bas. blonde, premier plat de la couv. ENVOI Autographe signé à Francis COULON avec GRAND PROFIL original au crayon de couleur verte. 1962.