COCTEAU (Jean).

Lot 107
Estimation :
600 - 600 EUR
COCTEAU (Jean).
Appogiatures avec un portrait de l'auteur par Modigliani et un dessin de Hans Bellmer. Monaco, éditions du rocher, 1953 ; in-8 bas. blonde, premier plat de la couv. Édition Premier livre publié aux éditions du Rocher. Exemplaire sur Lana. ENVOI signé à Francis COULON " L'ami " avec dessin " OEil, narine et bouche ".