Lot n° 109
Estimation :
100 - 100
: 100EUR
COCTEAU (Jean).
Portraits souvenirs 1900-1914. Illustrations de l'auteur. 1953 ; in-12 br., couv. ill. ENVOI signé à Françoise MOREAU [Marie-Claire].