Lot n° 110
Estimation :
1000 - 1000
COCTEAU (Jean).
Clair Obscur. Poëmes. Monaco, du 1954 ; in-8 bas. blonde, premier plat de la couv. Édition Exemplaire sur Alfa Mousse. ENVOI signé à Francis Coulon avec bEAU pROFIl ORIGINAL. 1962.