COCTEAU (Jean).

Lot 111
Estimation :
600 - 600 EUR
COCTEAU (Jean).
Les Enfants Terribles. Arthème Fayard, 1956 ; in-12 bas. blonde, premier plat de la couv. ill. ENVOI signé [à Francis Coulon] 1957, écrit dans les arènes d'Arles un jour de Corrida avec le grand torero Luis Miguel Dominguin. Joint le billet de cette Corrida, avec une reproduction photographique de Dominguin.