COCTEAU (Jean).

Lot 114
Estimation :
600 - 600 EUR
COCTEAU (Jean).
La Corrida du Premier Mai. 1957 ; in-12, bas. blonde, couv. Édition 6 compositions à pleine page. Recueil de 5 textes. ENVOI signé à Francis Coulon avec profil " toréador" (pet. mouillure sur deux mots de l'envoi : " À [Coulon l'ami] dûe à la pluie lors de la signature de l'envoi.