COCTEAU (Jean).

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 250EUR
COCTEAU (Jean).
Opium. Journal d'une désintoxication. Le Club Français du Livre, 1957 ; in-8 cart. d'édit. ill. Tirage hors-commerce.Envoi autographe, signé à Francis COULON " Ll'ami ", avec grand dessin original " Fumeur d'Oopium ".