COCTEAU (Jean).

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
COCTEAU (Jean).
Images de... Préface de Georges Noël, avec 80 illustrations. Nice, Matarasso, 1957 ; in-12 en ff., couv. ill. en couleurs. PREMIERE EDITION. ENVOI signé à Jean Marais" AJeannot son Jean ".