Lot n° 119
Estimation :
800 - 800
: 480EUR
COCTEAU (Jean).
Orphée. Tragédie en un acte et un intervalle. Stock, 1957 ; in-8 bas. blonde, couv. ill. Bel envoi autographe, signé à Francis Coulon avec dessin " à la Lyre ". 1962.