COCTEAU (Jean).

Lot 120
Estimation :
800 - 800 EUR
COCTEAU (Jean).
Paraprosodies précédées de 7 Dialogues. Monaco, éditions du rocher, 1958 ; in-8 obl. bas. blonde, premier plat de la couv. Envoi autographe signé à Francis COULON. " Cette (sic) essai d'alchimie, de tout coeur " avec DESSIN ORIGINAL.