COCTEAU (Jean).

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 700EUR
COCTEAU (Jean).
Le Requiem. F., 1962 ; in-4 bas. blonde, couv. Édition tirée à 125 exemplaires, celui-ci étant l'Un DES 25 DE TêTE SUR hOlLAnDE [N° 1]. ENVOI signé à Francis COULON. " Cet échange de sommeils et de rêves. 1962 ", avec gRAnd pROFIl ORIGINAL à la plume et crayon de couleur verte.