COCTEAU (Jean).

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
COCTEAU (Jean).
Jean Marais. Textes inédits. Pac, 1984 ; in-4 cart., ill. Bel signé de Jean Marais, sur une double page, avec dessin (portrait) à Françoise MOREAU. " Tous ces vieux souvenirs que nous avons vécu ensemble depuis notre Cher Dullin et notre merveilleux atelier. Je t'aime tendrement ". Joint 2 billets aut., sig., de Jean Marais et Edwige Feuillères pour des places à une représentation.