COCTEAU (Jean).

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
COCTEAU (Jean).
Réunion de 9 vol. in-8 ou in-12 bas. blonde, certains en EDITION Vocabulaire. 1922. - L'Impromptu du Palais-Royal. 1962. - Le Cap de Bonne Espérance. 1967. - Entretiens avec André Fraigneau. 1965. - OEdipe Roi. Roméo et Juliette. 1955. - Maalesh. 1949. - Portraits Souvenirs. 1953. - Mes Monstres sacrés. 1979. - Lettres à Milonad. 1981.