COCTEAU (Jean)

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
COCTEAU (Jean)
sur... Réunion de 5 vol. in-8 ou in-4 br. Fonds J.C. à l'Université Paul Valéry de Montpellier. 1998. - J.C. Poëte du Spectacle. 1984. - J.C. et le Cinéma. Désordres. 2003. J.C. Catalogue de la Librairie Quentin. 1997. J.C. à Montparnasse. 2001.