MARAIS (Jean).

Lot 188
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 30EUR
MARAIS (Jean).
Contes. Illustrations de l'auteur. Paris, Albin Michel, 1978 ; in-8 br., couv. ill. ENVOI signé à Françoise Moreau. Joint : L'Inconcevable Jean Cocteau. 1993 ; avec cet envoi à la même. " Voici [L'Inconcevable Jean Cocteau] qui ne l'était ni pour toi ni pour moi, avec beaucoup de tendresse ". - Morgan (Michèle). Avec ces Yeux là. 1977 ; envoi aut. sig., à la même. - FEUIllèRE (Edwige). Moi la Clairon ; avec envoi à la même.