MARAIS (Jean).

Lot 189
Estimation :
60 - 60 EUR
MARAIS (Jean).
Serge Tardy. L'OEuvre plastique. Edisud, 1988 ; in-4, cart. d'éditeur. Nombreuses reproductions en noir et en couleurs. Un des 100 exemplaires hors-commerce. ENVOI signé à Françoise MOREAU. " Marie-Claire que J'aime - voici des années d'amusement pour toi ".