MARAIS (Jean).

Lot 191
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 50EUR
MARAIS (Jean).
Réunion de 5 programmes de Théâtre ; in-9, in-12 ou in-4, chacun portant un ENVOI AUTOGRAPHE, signé de Jean Maraisà Françoise Moreau. Les Récitals des Variétés. 1982 avec également un envoi de Yves Henry. - Cher Menteur. Décors et Costumes de Yves Saint-Laurent, avec également un envoi de edwige Feuillère. - La Maison du Lac. 1986, avec également un envoi de Feuillère et Annick Blancheteau. - Le Disciple du Diable ; également avec envois de Madelein Clervanne, Jean ozanne. - Le Cid... également avec envoi de Francis Huster. Joint : 3 autres programmes avec envois de Feuillère et 4 pièces diverses.