MARAIS (Jean).

Lot 192
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
MARAIS (Jean).
Réunion de 5 programmes de Théâtre ; in-8 ou in-12 br., chacun portant un signé de Jean Marais à Françoise Moreau. Rostand. Cyrano de Bergerac. 1970. - Cocteau. Bacchus. - Cocteau-Marais. Théâtre de l'Atelier. - Cocteau. Les Parents Terribles. - Cocteau. OEdipe-Roi également avec envoi de Maurice Tthiriet et Madeleine Ssologne.