Lot n° 9
Estimation :
100 - 150
ASKOS en terre cuite beige à décor géométrique... - Lot 9 - Brissonneau
ASKOS en terre cuite beige à décor géométrique de couleur brune. Grande Grèce, DAUNO MESSAPIEN. Ve siècle av J.C. L : 11cm