OENOCHOÉ à bec trefflé miniature, la base... - Lot 23 - Brissonneau

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
OENOCHOÉ à bec trefflé miniature, la base peinte en noire et le corps décoré d'une corne d'abondance. Ve siècle av J.C. (Restauration au col). H : 7,5cm