BODHISATTVA assis en méditation sur un trône,... - Lot 140 - Brissonneau

Lot 140
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BODHISATTVA assis en méditation sur un trône, la tête ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé, en bois sculpté polychrome et traces de dorure. H : 50cm