VASE BOULE applatie en bronze à patine sombre.... - Lot 154 - Brissonneau

Lot 154
Estimation :
200 - 250 EUR
VASE BOULE applatie en bronze à patine sombre. Japon, XIXe siècle. Diam : 21cm