Lot n° 156
Estimation :
150 - 250
: 90EUR
VASRAVARAHI en bois sculpté se tenant debout,... - Lot 156 - Brissonneau
VASRAVARAHI en bois sculpté se tenant debout, en bois à patine foncée. Asie du sud-est, XIXe siècle. H : 31cm