Lot n° 157
Estimation :
300 - 400
IDOLE FÉMININE dansante en bois sculpté à... - Lot 157 - Brissonneau
IDOLE FÉMININE dansante en bois sculpté à patine caramel. Asie du sud-est, XVIIIe siècle. H : 47cm (Quelques éléments rapportés).