IDOLE FÉMININE dansante en bois sculpté à... - Lot 157 - Brissonneau

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
IDOLE FÉMININE dansante en bois sculpté à patine caramel. Asie du sud-est, XVIIIe siècle. H : 47cm (Quelques éléments rapportés).