Lot n° 159
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
GUERRIER au visage démoniaque et au costume... - Lot 159 - Brissonneau
GUERRIER au visage démoniaque et au costume polychrome, en métal imitant le bronze. XIXe siècle. H : 23cm (Manque un bras).