Lot n° 160
Estimation :
100 - 120
TORSE DE BOUDDHA en bronze fourré à patine... - Lot 160 - Brissonneau
TORSE DE BOUDDHA en bronze fourré à patine verte d'usage. Siam, XVIIe siècle. H : 13cm