Lot n° 164
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Ensemble de SEPT GOUACHES représentant des... - Lot 164 - Brissonneau
Ensemble de SEPT GOUACHES représentant des divinités et des démons de la mythologie. Népalaisie, fin XVIIIe - début XIXe siècle.