COUPE semi-circulaire en terre cuite brune... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 170EUR
COUPE semi-circulaire en terre cuite brune décorée de hachures et de cercles concentriques, à patine brillante. Culture Olmèque. (Fêles). Diam : 24cm Test de thermoluminescence.