Ensemble de DEUX OLIFANTS en bois sculpté... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
150 - 250 EUR
Ensemble de DEUX OLIFANTS en bois sculpté à belle patine caramel. L : 29 et 34cm