MASQUE HEAUME BINDJI en bois à patine brune... - Lot 376 - Brissonneau

Lot 376
Estimation :
200 - 220 EUR
MASQUE HEAUME BINDJI en bois à patine brune légèrement luisante, la coiffe en peau, tissu et fibres. H : 28cm (Restauration ancienne sur le côté).