MASQUE TETELA en bois tendre à décor strié... - Lot 384 - Brissonneau

Lot 384
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MASQUE TETELA en bois tendre à décor strié peint d'argile, patine d'usage par endroits et traces de portage. H : 42cm Prov : Galerie Pierre Robin, Paris