FÉTICHE FÉMININ LUBA vêtu d'une robe en peau... - Lot 431 - Brissonneau

Lot 431
Estimation :
300 - 500 EUR
FÉTICHE FÉMININ LUBA vêtu d'une robe en peau animale et ayant la particularité d'avoir deux seins sculptés dans le dos, en bois à patine d'usage. H : 49cm