MASQUE DAN à patine noire brillante, les... - Lot 437 - Brissonneau

Lot 437
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
MASQUE DAN à patine noire brillante, les yeux en amande anciennement sertis. H : 22cm