- Trois Saints Le prophète Elie, saint Spyridon... - Lot 12 - Brissonneau

Lot 12
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
- Trois Saints Le prophète Elie, saint Spyridon dans sa châsse et saint Charalampe, au sommet Dieu le Père « l'Ancien des jours ». Iles grecques, XVIIIe siècle. Usures, manques et restaurations. 20 x 29 cm