- L'Empereur Constantin et Sainte Hélène... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
1500 - 1800 EUR
- L'Empereur Constantin et Sainte Hélène Tempera sur bois Usures et restaurations. Balkans, XIXe siècle. 47 x 67 cm