Lot n° 22
Estimation :
300 - 350
- Deux Saints tenant une église Grèce, XIXe... - Lot 22 - Brissonneau
- Deux Saints tenant une église Grèce, XIXe siècle. Manques et restaurations. 15 x 24 cm