- La Dormition de la vierge Partie centrale... - Lot 25 - Brissonneau

Lot 25
Estimation :
1300 - 1500 EUR
- La Dormition de la vierge Partie centrale d'un triptyque. Tempera sur bois. Russie, XVIIIe siècle. Repeints, et manques. 26 x 33 cm