- Saint Michel L'Archange, vainqueur du démon,... - Lot 29 - Brissonneau

Lot 29
Estimation :
1200 - 1400 EUR
- Saint Michel L'Archange, vainqueur du démon, est entouré de Sainte Catherine, de Sainte Marie l'Egyptienne, de Sainte Barbara et de saintes femmes. Russie, début XIXe siècle. Restaurations d'usage. 27 x 33 cm